Ребят я вас очень прошу(( можете решить это в тетрадке, и сфоткать? прошу ребят(((((( а)

1,3+5,47. б)5,39+1,286 в) 0,4172+2,998 г) 7,3-5,12 д) 10,47-8,9 е) 16,21-9,596

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
Извини, но тут нельзя вставлять фотки:(
а)1,3+5,45=6,75
б)5,39+1,286=6,676
в)0,4172+2,998=3,4152
г)7,3-5,12=2,18
Д) 10,47-8,9=1,57
Е) 16,21-9,596=6,614
Отвечает Панадий Богдана.
А)1,3+5,47=6,77
б) 5,39+1,286=6,676
в)0,4172+2,998=3,4152
г) 7,3-5,12=2,18
д)10,47-8,9=1,57
е)16,21-9,596=6,614