Среднее арифметическое двух чисел равно 49. Первое число равно 7.Чему равно второе число?


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.
1)49*2=98
2)98-7=91
Ответ: 2 число равно 91.
Отвечает Вовк Бодя.
7+х/2=49
7+х=98
Х=91
Ответ:91