Помогите выразить результат в километрах 12000 м-3000 м+200см*5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Илья.
200см=2м
12000-3000м=9000м
9000м=9км
2м=0.002
9+0.002=9.02км
Отвечает Иванова Ульяна.
(1200000−300000+200)×5=4501000
4501000÷100= 45010
45010÷1000=45.01
відповідь.45км (і 10м)