Миша купил тетради и заплатил 27 руб. Костя купил в 6 раз больше таких же тетрадей. Сколько

заплатил Костя за свои тетради?

Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Слава.
27*6=162(р)-потратил Костя.
Отвечает Корф Макс.
27*6=162 рубля заплатил поц