На диаграмме отметим результативность учеников 6 класса по отметкам за четверть отличников-2

человека, ударников-10 человек , троешников -11 человек решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Маркаланина Анастасия.
1) 25 уч -100% х уч - 20% х=25*20:100 х=5 учеников отличников 2) 25 - 100% у-40% у=25*40:100 у=10 учеников хорош. 3) 25-(5+10)=25-15=10 учеников троечников.