Найдите значение выражения cos27°*cos29°-sin27°*cos61°/2sin17°*cos17°


Ответы на вопрос

Отвечает Байдюк Никита.
Наверное, ( cos27°*cos29°-sin27°*cos61°)/2sin17°*cos17°
Тогда
( cos27°*cos29°-sin27°*cos61°)/2sin17°*cos17°=
cos(27°+29°)/sin(2*17 °)=
cos56
°/sin34°=sin(90 °-56°)/sin34°=sin34°/sin34°=1