Как нужно расставить знаки плюс, разделить , умножить между числами 1 2 3 4 5 6 7 8 9 чтобы

получилось 247? вырианты ответа: а) разделить, умножить,плюс б) плюс, умножить, разделить в) разделить, плюс , умножить зарание спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дрожжинова Танюшка.
12 * 34 - 5 - 67 - 89 = 408 - 5 - 67 - 89 = 247