Докажите тождество 2^4:4/14^0×а^-2×а^2=4/а^-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.
16:4/1 x a^-2 x a^2=4/a^-4
4/1 x a^-4=4/a^-4
Тождество верно