пожал помогите.......Замени куб и квадрат числа выражениях произведением. 5 в кубе плюс 2= 6 × 2 +6

в кубе= 8 в кубе-9×7= 6 кубе-2 в квадрате×3= 7 в квадрате плюс 3 в квадрате× 10=

Ответы на вопрос

Отвечает Необутова Полина.
5*5*5+2=127
6*2+6*6*6=228
8*8*8-9*7=449
6*6*6-(2*2)*10