Какой наименьший общий знаменатель чисел 21 и 10. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
Наименьший общий знаменатель для чисел 21 и 10 будет 210.
к примеру:
1/21+1/10=10/210+21/210=31/210.