Помогите срочно надо:Вычеслите(2/5-3/4)*5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:2/5-3/4=13/20

13/20×5/14=13/56 по моему не правильно но ты сама знаешь

Пошаговое объяснение: