3 пж пасите я вас умоляю мне нужно срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Виталий.
0,6x-1,2+4,6=2,8+0,4x
0,6x+3,4=2,8+0,4x
0,6x-0,4x=2,8-3,4
0,2x=-0,6
x=-0,6:0,2
x=-3 
-----------------------
0,6x-3,6+14,2=6,4-0,8x
0,6x+10,6=6,4-0,8x
0,6x+0,8x=6,4-10,6
1,4x=-4,2
x=-4,2:1,4
x=-3