Выразить объем комнаты ширина 3 метра длинна 3 метра высота 2метра какой объем помещения


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбаева Сабина.
3 *3 * 2 = 18 м в кубе  объем помещения
Отвечает Маликов Ян.
V=abc ; V=3×3×2=18; ответ:18