в саду 22 яблоневых и сливовых дерева. яблоневых деревьев на 6 больше ,чем сливовых . летом из всех

этих деревьев не плодоносили 4 яблони и 2 сливы .кого вида деревьев больше плодоносили?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
Яблоневый было больше
Отвечает Котова Саша.
1)22-6=16(д)-слив всего
2)22-4=18(д)-яблони плодоносили
3)16-2=14(д)-сливы плодоносили
ОТВЕТ:яблонивых деревьев больше плодоносили