На костюм - 560м,а на девочек 440м ткани.костюмов для мальчиков получилось на 30 больше. Сколько

всего костюмов сшили для мальчиков и девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(560-440)/30=4 м на костюм

560/4=140 мальчиков

440/4=110 девочек