Решите УРАВНЕНИЕ СРОЧНОООООООООООООООО: 3/14х-0,59=8/21х-1,24


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
3/14х-0,59=-8/21х-1,24
3/14х-8/21х=-1,24+0.59
9/42х-16/42х=-0,65
-17/42x=-0,65
x=-0,65:(-7/42)
x=3,9
Отвечает Коваль Вадим.
Ловии, надеюсь так))))))) Сории тот был не верным