Решите уравнение 2/7x = -1.8 Варианты ответа: 1) -6.3 2) 6.3 3) - 18/35 4)18/35


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
X=-1.8 / 2/7 = -1.8*7/2 = -6.3

Ответ: 1)
Отвечает Хакимова Дарья.
Ответ : 1 ! ! ! ))полный ответ