бабушка Гамми сварила 45л яблочного сока и 85л вишнёвого.Из них на завтрак медведи израсходовали

18л сока,а на обед в 2 раза больше,чем на завтрак.Сколько сока у медведей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
56 литров сока осталась у медведей 
Отвечает Назаров Олег.
1) 18*2=36
2) 36+18=54
3) 45+85=130
4) 130-54=76
ответ: 76 литров