Гоночная машина "Формулы-1" движется со скоростью 320км/ч. Какое расстояние она проходит за: 1)2ч;

2)0,5 ч; 3)0,1 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Гамбаль Ваня.
За 2 640км
за05 64 км
за 01 320 км
Отвечает Назаров Олег.
1) 320 * 2 = 640 (км) - за 2 ч
2) 320 * 0,5 = 160 (км) - за 0,5 ч
3) 320 * 0,1 = 32 (км) - за 0,1 ч