(48-икс):4=4уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
(48-х):4=4
48-х=4*4
48-х=16
х=48-16
х=32
Отвечает Джамалова Сабина.
X-32, так как
 \frac{48-x}{y} =4
48-x=4*4
48-x=16
-x=16-48
-x=-32
x=32