за 3 дня обмолотили 1000 ц хлиба,першого дня обмолотили 400ц,а другого- вдвичи меньше.скильки хлиба

обмолотили третього дня

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
(1000 : 3 + 400) : 2= 2167(х)
Отвечает Смирнов Евгений.
400ц .
400:2 =200 второй день.
400+200=600 за два дня
1000-600=400 третий день