Помогите решить.. Реши уравнения и сделай проверку x:3=17, 49-x=28, 64:x=4 Буду благодарна за

ответ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
1)х=17*3
х=51
проверка:
51:17
2)х=49-28
х=21
проверка:
21+28=49
3)х=64:4
х=16
проверка:
16*4=64