Даю 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!! Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его длина 2.5

метров ширина 6 метров высота 2 метра.

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.
Vпаралилепипеда=a*b*c т е 2,5*6*2=30
Ответ:30
Отвечает Вяткин Андрей.
2,5м=250 см
6 м=600см
2 м=200см
1)250*200*600=30000000(см3)-объем