В магазине было 148 кг свеклы. Сколько кг свеклы продали за день, если к концу дня в магазине

осталось 96 кг свеклы . выполни проверку по схеме -+-=148

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
148-96=52 (кг) - продали за день
 проверка:
96+52=148
Отвечает Гришкина Вика.
Решение
148-96=52 кг-продали
ОТВЕТ:52 кг
*Проверка*
52+96=148