Реши уровнение 48÷х=66-60


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

48 : х = 66 - 60

48 : х = 6

х = 48 : 6

х = 8

Отвечает Втюрина Лера.
X =66-60=6
x =48:6
Х =8
48:8=6