Используя числа 75,18183,23925,319,57 составь шесть верных равенств.Помогите решить пож-та.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.

23295-18183,23925+57,57+75,75-57.


Отвечает Лашкевичева Илона.
75=15•5
18183=18000+183
23925=23930-5
319=400-81
57=7•8+1
57=7•9-6