Найдите значение выражения (20+11,24)-6,63+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мударисова Аделя.

Ответ:

(20+11,24)-6,63+5=29,61.

Пошаговое объяснение:

1) 20+11,24= 31,24.

2)31,24-6,63=24,61.

3)24,61+5=29,61.