Телёнку-полгода, а козлёнку-месяца. Сколько месяцев будет козлёнку, когда телёнку будет один год и

два месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Жанна.
Теленку =6 месяцев Козленку =0,5 месяцев Когда теленку будет 14 месяцев Козленку будет 14-6=8. 0,5+8=8,5 месяцев
Отвечает Глебова Елена.
6-1/14-х
х=1×14/6
х=7/3
х=2месяца и 10 дней