7(3-2х)=15(1-х) отиниш


Ответы на вопрос

Отвечает Бусыгина Саша.
21-14х=15-15х
-14х+15х=15-21
1х=-6
Ответ:-6
Отвечает Лаврова Анастасия.
7(3-х)=15(1-х)
21-14х=15-15х
-14х+15х=15-21
х=-6