B^4+2b^2-b^2 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
B⁴+2b²-b²
b⁴+b²=0
b²(b²+1)=0
b²=0  или b²+1=0
b=0 или b²=-1(не имеет решения)
ответ:b=0