Начертить квадрат со стороной 3 см. Найти его площадьи периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
Площадь=9 см. 
Периметр=12 см.
Отвечает Козлова Ольга.
1)3*4=12(см)-периметр
2)3*3=9(см)-площадь