Решите уравнение 608×400-x=980


Ответы на вопрос

Отвечает Букова Ксюша.
608×400=243200
х=243200-980
х=242228
608×400-242228=980
Отвечает Кнутова Ирина.
243200-x=980
-x=980-243200
-x=242220