Зная, что произведение чисел 7 и 8 равно 56, узнай, чему равны частные 56:7 и 56:8.


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Даша.
56:7=8
56:8=7
Всё просто и ничего трудного нет, но я не неюаезжаю, а просто хочу помоч
Отвечает Вербовецький Арсен.
Если 7 умножить на 8 , то получится = 56 - это произведение чисел 7 и 8
7*8 = 56
Частное - это ответ при делении чисел
Частное (ответ при делении) 56 и 7 равно:
56 : 7 = 8
Частное (ответ при делении) 56 и 8 равно:
56 : 8 = 7 , так как 8*7 = 56 или 7*8=56