|x| * (x - 1/8) меньше 0 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексова Ангелина.

Ответ:

(-\infty;\frac{1}{8}]

Пошаговое объяснение:

x^2(x-0,125)\leq 0

отсюда x\leq \frac{1}{8}