Как решить задачу В магазин привезли 11 ящиков с виноградом,а с яблоками на 22 ящика больше.Во

сколько раз больше привезли ящиков с яблоками,чем с виноградом?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.

Ответ:в 3 раза привезли больше ящиков с яблоками , чем с виноградом.

Пошаговое объяснение:1) 11+22=33(ящ.) -с яблоками.

2) 33:11 = 3 (раза.)

Отвечает Степанова Полина.
*Ответ:*
в 3 раза.
*Пошаговое объяснение:*
1)11+22=33(ящ.) - с яблоками.
2)33:11= в 3(раза) -больше привезли ящиков с яблоками.