Незнайка записал число 15.Переставил в нем цифры: 51. Сложил эти число 15+51=... Выбери другое

число 12 до 18. Проделай те же действия,что и Незнайка.Что ты заметил?

Ответы на вопрос

Отвечает Кронда Влад.
13=31. 31+13=44
14=41. 14+41=55
У всех сумм будут получаться одинаковые цифры в ответе
Отвечает Сошкин Евгений.
14+41=55,13+31=44,16+61=77,