Найдите сумму a+86 и 91


Ответы на вопрос

Отвечает Pacina Nika.

Если считать что (а+86)+91=0, то а=-177 или(а+86)+91=а+177.             

Отвечает Вороны Белые.

а+86+91=177а ну нас так учили