Найдите значение выражения (-6)×(-3)-(-7):2


Ответы на вопрос

Отвечает Якимов Виктор.
-6*21:2= 63 твьтвлата
Отвечает Пенской Дима.
-6 x -3 = 18
-7:2=-3.5
18-(-3.5)=14.5