Ради жабки скажите ответ. 1) (22,6-12,6):18+6 2) (22,6-12,6):(18+6) 3) 22,6-12,6:(18+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Виктория.
1) Ты правильно записал?
2) Не понимаю.
3) Не понимаю.
По моему, ты не правильно записал(а) вопрос. Ибо у меня не получается такое решение...
Отвечает Бородынкина Анастасия.
1)(22,6-12,6)/18+6=10/18+6=6 5/9
2)(22,6-12,6):(18+6)=10/24=5/12
3)22,6-12,6:(18+6)=22,6-12,6:24=22,6-0,525=22,075