строители работали на одной стройке 9 дней , Это в 7 раз меньше времени,которое они проработали на

другой стройке, Сколько дней работали стоители на двух стройках?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маша.
1) 9*7 = 63 (д.) - работали на другой стройке
2) 9 + 63 = 72 (д.) - работали на двух стройках
Ответ: 72 дня работали строители на двух стройках
Отвечает Кокорина Алёнушка.
1) 9*7=63 дня - работали на другой стройке. 
2) 9+63=72 дня - работали на двух стройках.
Ответ: 72 дня.