Отрезали 12 м ткани, что составляет 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.
12:3/4=12*4/3=16(м)
Ответ:16метров
Отвечает Сандибек Аида.
12 нужно поделить на 4 и умножить на 3 выйдет ответ 9