(10‐2 2/3)÷4 8/9помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вальконина Эвелина.

Ответ:

7 1/3:44/9=22/3•9/44=3/2

Отвечает Меркулов Родион.

Ответ:

2,6

я решила сделать с десятичными:

(10-2,6)÷4,8=2,6