(5072-2963+5091):100:8+1635-7*9-349. решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманалиева Дарья.

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятно написала


Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ

Пошаговое объяснение:

(5072-2963+5091):100:8+1635-7*9-349=1232

1)5072-2963=2109

2)2109+5091=7200

3)7200:100=72

4)72:8=9

5)7*9=63

6)9+1635=1644

7)1644-63=1581

8)1581-349=1232

Удачи