Решите уравнение 4x-6*2x+8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Ангелина.
4х-6*2х+8=0
4х-12х+8=0
8х=8
х=1
Отвечает Максимова Катя.
4x-6*2x+8=0
4x-12x+8=0
-8x=-8
x=8/8
x=1
Ответ: x=1