андрийко назбырав14пидберезныки,и 6 боровикив .З 6 грибив бабуся зварила суп скилькы грыбив

залышылось? розвязать задачу виразом обчисли зручним способом

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
14+6=20
20-6=14
а ты точно правильно записал условие ?
Отвечает Орынбасаров Елдос.
14 + 6 = 21
21 : 3 -6=1
наверно правильно
надеюсь