у Вани пять двоек в дневнике. Он задумался и расставил такие математические знаки между двойками,

что они превратились в пятерку. Как он это сделал?

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
Правильный ответ:(2*2*2+2):2.
(2*2*2+2):2=(4*2+2):2=(8+2):2=10:2=5