в одном пакете 1/8 кг лекарственных трав. сколько понадобится пакетов, чтобы разложить 7 2/1 кг

лекарственных трав?

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.
Если всего 7 1/2:

7 1/2 : 1/8=15/2:1/8=60 пакетов