Решение уравнения 42 / X равно 63 / 3


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.
42:х=63:3
42:х=21
х=42:21
х=2
---------------
42:2=63:3
21=21.
Отвечает Сейтаблаева Линара.
42/х=63/3
63х=42×3
х=126÷63
х=2