9,2х-6,8х+0,64=1 помогите срочно очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Стас.

Ответ:

9,2х-6,8х+0,64=1

2,4х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,36:2,4

х=0,15

Пошаговое объяснение: