Современные коллекции 512 марок из них 129 марок о спорте о космосе в два раза больше чем о спорте


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Лиза.
129*2=258 марок о космосе
129+258=387 Марки о космосе и о спорте
512-387=125 марок осталось